Михаил Павлов решил продемонстрировать мастерство парковки на конкурсе «ПАРК-ПРОФИ»

Михаил Павлов решил принять участие в конкурсе мастерства парковки  «ПАРК-ПРОФИ – осень 2015». Из своих 29 лет Михаил 11 водит автомобиль. Выступать на конкурсе он планирует на  Subaru Forester.

Показать мастерство парковки может каждый, но для этого необходимо заполнить заявочную форму на сайте Псковского агентства информации и приложить к ней фотографию на фоне своего автомобиля. Заявки будут приниматься до 18:00 8 октября. Отметим, что обязательным условием для участия в «ПАРК-ПРОФИ - осень 2015» является наличие у конкурсанта действующего водительского удостоверения.

С 9 октября по 12:00 15 октября на сайте ПАИ будет идти голосование, по итогам которого определятся 20 участников конкурса. Ими станут те автолюбители, которые наберут наибольшее количество голосов пользователей сайта.

Конкурс состоится 17 октября на площадке торгового комплекса ПИК 60. Главными призами для победителей станут топливные карты от компании «Сургутнефтегаз». А самые активные болельщики смогут выиграть сертификаты на бесплатные поездки по Пскову от службы заказа такси «ВЕЗЁТ»

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября 2013 года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем стал Виктор Биченко. Вторе место по итогам соревнований занял Артём Андреев. Третий результат показал Юрий Никандров.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий. Второе место по итогам соревнований занял Алексей Кондратьев, «бронзу» завоевал Александр Лапшин.

Третий конкурс стал еще более грандиозным и запоминающимся. Помимо того, что в нем участвовали 20 автолюбителей, за звание лучшего боролись 10 водителей автомобилей такси. Конкурс в итоге выиграл Борис Антошкин, второй результат показал Валерий Миронов, третий - Иван Кузоватов. Победителем среди водителей такси стал Максим Морозов из компании 089, второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058, третье место занял Александр Аникин из 089.

Четвертый конкурс прошел 25 апреля этого года. В этот раз за призы боролись 24 человека: 21 автолюбитель, получивший право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и три водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ». Победителем конкурса городской парковки «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей стал Сергей Кудрявцев. Второе место по итогам соревнований занял Александр Самуйлов. Третий результат показал Алексей Осадчий.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...