Бесплатный расчёт строительных материалов предлагает псковичам стройбаза «Уграда»

Бесплатный расчёт строительных материалов предлагает псковичам стройбаза «Уграда». Как сообщили Псковскому агентству информации в стройбазе, специалисты помогут рассчитать необходимые количество и комплектацию материалов для монтажа.

Расчёт производится в соответствии с инструкциями и рекомендациями фирм-производителей как на основании предоставленного проекта, эскизов и схем объекта, чертежей, так и на основании выезда на замеры, произведенного представителем компании в пределах города и ближних пригородов.

Для расчётов используется специальное программное обеспечение, позволяющее значительно сократить время на расчёты и повысить точность результата, что минимизирует расход материала, необходимого для монтажа. Все расчёты производятся бесплатно, специалисты «Уграды» рассчитывают правильную и полную комплектацию.

В результате клиент получает предложение с указанием количества, комплектации, стоимости и сроков поставки материалов, а для кровли, рассчитанной по программе, - схему расположения листов по скатам. «Лишь полный детальный расчет дает возможность оценить и сравнить реальную стоимость комплекта материалов у разных компаний. Если у вас нет проекта или эскиза с размерами, или вы сомневаетесь в их точности, но хотите сделать полный и точный расчёт, вы можете вызвать на объект специалиста стройбазы «Уграда» для проведения осмотра и замеров», - добавили в стройбазе.

План для предварительного расчёта можно отправить на ugrada@ngorod60.ru или по факсу 67-67-80 с указанием координат для обратной связи. 

Адрес: Псков, деревня Уграда, стройбаза «Уграда».

Телефон (8112) 67-67-80.

Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, суббота - с 9:00 до 16:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...