Расписание занятости ледовой арены Пскова до 22 ноября
Расписание занятости ледовой арены в Пскове с 16 по 22 ноября:
16 ноября, понедельник
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-2 , СОГ-1 (Н. Н. Ваганов, Д. О. Виолентий)
16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ-2 (А. А. Хрипкова)
17:00-18:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов), НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)
18:00-18:45 – секция фигурного катания СОГ-2, НП-1 (А. А. Хрипкова, Ю. Койдан)
19:00-20:00 – секция хоккея ТГ-1 (Н. Н. Ваганов)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:45 – тренировка ХК «Звезда»
23:00-0:00 – тренировка ХК «Легион»
0:15-1:15 – тренировка ХК «Гвардия»
17 ноября, вторник
7:00-8:00 – тренировка ХК «Барсы»
8:00-8:45 – технический перерыв
8:45-9:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1 (А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)
14:45-15:45 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-2 (М. М. Робина, А. А. Хрипкова)
15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Е. И. Базилевских)
17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий) + вратари
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ1/1 (А. А. Хрипкова)
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:00 - «ВДВ» - «Плесков»
Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 - «Звезда» - «Родина»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Псков»
0:00-1:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
18 ноября, среда
6:30-7:30 – тренировка ХК «ВДВ»
7:45-8:45 – технический перерыв
9:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (М. М. Робина, А. А. Хрипкова)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Н. Н. Ваганов, Д. О. Виолентий)
13:45-14:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (М. М. Робина)
14:45-15:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ1/1 (М. М. Робина, А. А. Хрипкова)
16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-2, НП-1 + вратари (Д. Ф. Пошелюк, О.В. Пузанов)
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-2, СО-2 (А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-0:00 – тренировка ХК «Пыталово»
0:15-1:15 – тренировка ХК «Сталь»
19 ноября, четверг
6:30-7:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
7:45-8:45 – технический перерыв
9:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)
11:30-12:15 – секция фигурного катания СО-2 (А. А. Хрипкова)
12:30-13:30 – тренировка ХК «Штурм»
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1 (А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)
15:00-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (М. М. Робина), ТГ-2, ТГ1/1 (А. А. Хрипкова)
16:45-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Е. И. Базилевских)
17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)
19:00-20:00 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Д. Ф. Пошелюк, О. В. Пузанов)
20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Н. Н. Ваганов)
Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 – «Псков» - «Плесков»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Красный город»
0:00-1:00 – тренировка ХК «Гвардия»
20 ноября, пятница
7:00-8:00 – тренировка ХК «Барсы»
8:00-9:00 – технический перерыв
9:00-10:00 - секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1 (М. М. Робина), ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)
11:15-12:15 – секция фигурного катания СО-1 (М. М. Робина)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Д. О. Виолентий, Н. Н. Ваганов)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (М. М. Робина)
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-3 (Е. И. Базилевских)
16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ2 (А. А. Хрипкова)
17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)
18:45-19:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Легион»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Дружина»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Порхов»
23:45-00:45 – тренировка ХК «Звезда»
21 ноября, суббота
6:15-7:15 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
7:30-8:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
8:45-9:45 – товарищеская игра «Торнадо» - «Торнаадо» (2007 год рождения)
Кубок «Балтия»
10:00-11:00 – «Торнадо» - «Торнаадо» (2006 год рождения)
11:15-12:15 – ХК «Питер» - «Валмиера»
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2
13:45-14:45 – «Вадмиера» - «Торнадо»
15:00-16:00 – «Торнадо» - ХК «Питер»
16:15-19:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:00 – «Старт» - «Остров-670»
21:15-22:15 – «Метеор» - «Евро-Керамика»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Родина»
23:45-0:45 – тренировка ХК «Плесков»
22 ноября, воскресенье
7:30-8:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
Кубок «Балтия»
8:45-9:45 – «Валмиера» - «Торнаадо»
10:00-11:00 – «Торнадо» - ХК «Питер»
11:15-12:15 – «Торнадо» - «Торнаадо» (товарищеская встреча)
12:30-13:30 - игра за 3 место
13:45-15:00 – игра за 1 место, закрытие турнира
15:00-16:00 – индивидуальные занятия с тренером
16:15-18:30 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
18:45-19:45 – «Легион» - «Бежаницы»
20:00-21:00 – «Звезда» - «Барсы»
Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 – «Сталь» - «Гвардия»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Псков»
0:00-1:00 – тренировка ХК «Сталь»