Глава Пскова поздравил сотрудников УФАС с 25-летием антимонопольного регулирования в России

18 ноября в Управлении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по Псковской области прошло торжественное заседание общественно-консультационного Совета, приуроченное к 24-летию образования Управления и 25-летнему юбилею антимонопольного регулирования в России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Глава города Пскова Иван Цецерский вручил начальнику Управления ФАС России по Псковской области Ольге Милонаец подарок, приветственный адрес и особо подчеркнул значимость Псковского Управления Федеральной антимонопольной службы России в работе органов местного самоуправления: «Ваши консультации и внимательный контроль позволяет избежать существенных ошибок в работе муниципалитета. Эта поддержка очень важна для города и заслуживает самых искренних слов признательности».

В свою очередь Ольга Милонаец отметила, что с теми, кто исполняет закон, приятно работать. «Вы всегда учитываете все наши замечания по линии антимонопольного регулирования, взаимодействие выстраивается в конструктивном диалоге», - поблагодарила она гостей мероприятия за плодотворное сотрудничество.

В ходе торжественного собрания был также озвучен доклад об основных положениях 4-го антимонопольного пакета, который вступит в силу с 1 января 2016 года, и новых инструментах пресечениях нарушений антимонопольного законодательства.

Напомним, в 1990 году был образован Государственный комитет РСФРС по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур - предшественник современной Федеральной антимонопольной службы. Управление ФАС России по Псковской области был создан в 1991 году.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...