В Пскове пройдёт первый фестиваль науки «SMART 360°»

С 10 по 12 декабря в Пскове состоится второй фестиваль науки и мастерства «SMART 360°». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковской региональной общественной молодежной организации «Вечевой Орден», которая выступает организатором данного мероприятия. 

Большинство образовательных мероприятий фестиваля будут реализованы на базе Псковского колледжа  профессиональных технологий и сервиса.

На трёх площадках колледжа можно будет принять участие в различных мастер-классах от настоящих профессионалов своего дела.

Главными гостями фестиваля, как и в прошлом году, станут представители научно-развлекательного центра «AHHAA» из Тарту. Все желающие смогут принять участие в интересных и познавательных мастер-классах, интерактивных экспериментах и весёлых представления научного театра.

Общая программа фестиваля состоит из трёх дней: День мастерства, День Знаний и День Науки. В эти дни будет проведено множество мастер-классов, квестов и реализовано много   проектов, в числе которых: Астрономический вечер, корпоративный чемпионат по «Что? Где? Когда?», ФотоСушка, кинопоказы, интерактивная выставка научных материалов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...