Гостевой дом «У Покровки» приглашает на Новый год

Новый год - это, безусловно, семейный праздник. И отмечать его хочется в кругу самых близких и любимых людей. Гостевой дом «У Покровки» как нельзя лучше подходит для такого семейного торжества, а теплая атмосфера старинного дома превратит празднование Нового года в настоящую сказку.

Гостевой дом «У Покровки» - это небольшой отель в тихом районе Пскова, при этом в самом его сердце. Это кафе с домашней кухней, внутренний двор с видом на Мирожский монастырь и место традиционных встреч ценителей вкусной еды, хорошего чая, интересного вина и спокойного отдыха.

Дом состоит из четырех комнат, общая  его вместимость - 8-12 человек. Отлично подойдет для большой семьи или дружной компании, которая хочет встретить праздник с комфортом, вдали от посторонних глаз. К услугам гостей - два зала, лобби-бар и открытая терраса, небольшая сауна и парковка.

Кроме того, гостевой дом «У Покровки» предлагает уникальный выбор новогодних и рождественских банкетов для небольших компаний (20-25 человек). Вы можете провести у нас традиционные торжества, банкетную дегустацию или детский праздник.

Описывать традиционный новогодний праздник нет никакого смысла - о том, как он проходит, все прекрасно знают. Обильный и вкусный стол, хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков, чай, сладости, елка, музыка, отличная компания, хорошее настроение и, конечно, немного танцев.

   

Корпоративным клиентам гостевой дом предлагает заказать банкетную дегустацию - развлекательное и познавательное мероприятие для людей, предпочитающих спокойный отдых без огорчительных излишеств. Начинается такое мероприятие дегустацией вина и/или чая (с закусками, десертами и профессиональным ведущим), а заканчивается как обычный банкет - неформальным общением гостей. Общая длительность банкетной дегустации - от двух часов. Прекрасная альтернатива пресловутым новогодним корпоративам.

С радостью мы организуем для наших маленьких гостей увлекательный детский праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки или интересный кулинарный мастер-класс. Малышей ждет сладкий и фруктовый стол, новогодний торт, анимация, подарки, маски, хлопушки, поучительные истории и прочая приятная детская новогодняя мишура. Для взрослых при необходимости будет организован отдельный стол.

Адрес: Псков, улица Воеводы Шуйского, дом 17.

Телефон: +7 964 676 00 00

e-mail: pskov@upokrovki.ru

www.upokrovki.ru

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...