Псковичи стали победителями межрегионального турнира по кудо в Петербурге

Псковичи стали победителями и призерами межрегионального турнира по кудо «Кубок Северной столицы». Соревнования прошли 29 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете Псковской области по физкультуре и спорту.

Всего в турнире участвовали более 130 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тихвина, Фрязино, Ярославля и Воронежа.

В итоге представитель сборной Псковской области Делявер Куртсеитов занял первое место среди мужчин в коэффициенте 240 единиц, Заур Куджаев стал лучшим в коэффициенте 270 единиц. Второй результат в коэффициенте 250 единиц среди юниоров показал Семен Иевлев. Бронзовыми призерами стали Виктория Деревягина (в абсолютной женской категории) и Александр Каев (в коэффициенте 250 единиц).

В категории детей и юношей третьи места заняли: Роман Иванов, Егор Лапин, Роман Федоров, Никита Скобелев, Алексей Тарасик, Борислав Редькин, Артем Байбаков и Александр Марыскин.

В это же время в Москве проходила очередная осенняя аттестация на пояса Центрального Федерального Округа с участием псковича Ивана Линникова. Спортсмен аттестовался на коричневый пояс 1кю, показав лучшую технику ударов в кихоне, выиграв 90% поединков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...