В Пскове открылся первый в городе апарт-отель «Камелот» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

3 декабря единственный в Пскове апарт-отель «Камелот» официально начал свою работу в статусе гостиницы – уже в понедельник его двери распахнутся для первых гостей города. А жилая часть, как ожидает застройщик, примет владельцев апартаментов уже к концу этого года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин – Псков».

На церемонии присутствовали заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков, председатель Государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике администрации региона Андрей Михеев, заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов, глава администрации города Пскова Игорь Калашников и другие представители власти и бизнеса.

Руководители города и области подчеркнули высокую плодотворность сотрудничества при реализации проекта «Камелот», отметив его как образец эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

Присутствовавшие на церемонии открытия представители туристического бизнеса подчеркнули не только стилистическую уникальность апарт-отеля, но и тот вклад в развитие внутреннего туризма, которой они ожидают от открывшегося отеля. Благодаря сочетанию качественной и продуманной реализации самого здания и гостиничных номеров и невысокой стоимости проживания – стоимость проживания в сутки в «Камелоте» составит всего от 1500 рублей – апарт-отель должен стать еще одним аргументов в пользу путешествия в Псковскую область. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...