На 10:00 явка на дополнительных выборах в Себежском районе составила 4,31%, в Невельском - 3,09%

По данным на 10:00  4,31% (19 человек) избирателей проголосовали на дополнительных выборах в Себежском районе в двухмандатном избирательном округе №4. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Псковской области.

2,62% (10 человек) проголосовали на довыборах депутатов в Невельском районе в двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Артемовская волость». В двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Плисская волость» явка составила 3,69% (11 человек).

На 10:00 по трем многомандатным округам всего проголосовали 40 избирателей, что составляет 3,57% от общего числа.

Напомним, 6 декабря в 8:00 в Псковской области открылись четыре избирательных участка в Невельском и Себежском районах, где проходят дополнительные выборы депутатов сельских поселений по трем многомандатным округам.

Всего на шесть депутатских мест претендует 21 кандидат. В дополнительных выборах могут принять участие 1120 избирателей. Голосование продлится до 20:00.

Дополнительные выборы депутатов местных Собраний проходят в Себежском районе в двухмандатном избирательном округе №4 (сельское поселение «Себежское),в Невельском районе в двухмандатном третьем избирательном округе (сельское поселение«Артемовская волость») и в двухмандатном третьем избирательном округе (сельское поселение «Плисская волость»).

Напомним, что из-за отсутствия альтернативы в двух округах Невельского района и в одном округе Себежского района было отложено голосование в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...