Явка на выборах в Невельском и Себежском районах к 18:00 составила 43,12%

По данным на 18:00 явка на дополнительных выборах депутатов сельских поселений в Себежском и Невельском районах по трем многомандатным округам составила 43,12% (483 человека). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Псковской области.

В Себежском районе в двухмандатном избирательном округе №4 на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Себежское»проголосовали 198 человек, что составляет 44,96%.

49,34% (188 человек) — на довыборах депутатов в Невельском районе в двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Артемовская волость»

В двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Плисская волость» явка составила 32,55% (97 человек).

Всего на шесть депутатских мест претендует 21 кандидат: шесть - от партии «Единая Россия», двое - от КПРФ, двое - от «Коммунистов России», двое - от ЛДПР, четверо -  от «Яблока» и пять самовыдвиженцев.

В дополнительных выборах могут принять участие 1120 избирателей. Голосование продлится до 20:00.

В 8:00 6 декабря в Псковской области открылись четыре избирательных участка в Невельском и Себежском районах, где проходят дополнительные выборы депутатов сельских поселений по трем многомандатным округам.

Напомним, что из-за отсутствия альтернативы в двух округах Невельского района и в одном округе Себежского района было отложено голосование в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...