Оргкомитет фестиваля «День Скобаря» объявляет кулинарный конкурс на самый вкусный пирожок

Оргкомитет фестиваля народных ремесел «День Скобаря», который пройдет в Пскове на набережной реки Великой 7-8 января 2016 года, объявляет конкурс кулинарного искусства «Самый вкусный пирожок». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского драмтеатра.

К участию в состязании по приготовлению шедевров кулинарного искусства приглашают всех, кто умеет печь вкусные пирожки по любому рецепту, любого способа приготовления, размера и начинки.

Дегустация пирожков, определение самых искусных кулинаров и церемония награждения пройдут на фестивале «День Скобаря». Оргкомитет призывает псковских домохозяек и домохозяев «не прятать свои кулинарные таланты по сусекам, а поучаствовать в добром конкурсе, дабы получить не только ценный приз, но и славу людскую». «Кроме того, конкурс «Самый вкусный пирожок» - хороший шанс заработать, если испеченных пирожков будет вдоволь», - отметили организаторы.

Подробности конкурса «Самый вкусный пирожок» можно узнать по телефону: 72-74-02. Заявки на участие принимаются до 20 декабря по указанному телефону или по электронному адресу: skobarday@mail.ru.

Напомним, что фестиваль кузнечного искусства «День Скобаря» проводится в Пскове с 2011 года.   В этом году было принято решение перенести «День Скобаря» на рождественские праздники и расширить его формат. Организацией фестиваля теперь занимается Театрально-концертная дирекция Псковской области, которая позиционирует «День Скобаря» как фестиваль народных искусств и ремесел и праздник для всей семьи. В программе, кроме презентации достижений кузнечного искусства мастеров из Пскова и других городов России, - ярмарка ремесел, конкурсы и зимние забавы.       

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...