Выступление второй тройки полуфиналистов второго сезона «Битвы талантов» (ВИДЕО)

Псковское агентство информации продолжает публиковать выступления троек полуфиналистов второго сезона конкурса «Битва талантов».

Танцевальному коллективу «Стиль» все судьи единогласно выставили по 4 бала. Таким образом, конкурсанты набрали 12 баллов. Позволит ли им этот результат попасть в финал, станет ясно по результатам выступления других участников проекта.

Жаркие дебаты жюри закончились для Софьи Чуевой результатом в 14 баллов. И это пока второй результат в общем зачете «Битвы талантов 2015». София не смогла получить наивысший бал от жюри конкурса, но близки к максимальному результат делает её шансы на попадание в финал весьма большими — это второй результат в турнирной таблице.

Несмотря на юный возраст, Илья Гаврилин не смог подкупить этим жюри, и получил в сумме 13 баллов. Исходя из нашей турнирной таблицы, сейчас это третий результат.

Борьба за лидирующие позиции в «Битве талантов» продолжается. Сейчас на первом месте по-прежнему располагается Виталина Карелкина с 15-ю балалми, на втором месте - София Чуева с 14-ю баллами. Замыкает тройку лидеров Илья Гаврилин с 13 баллами. Четвертую позицию получил после сегодняшних вступлений участников танцевальный коллектив "Стиль". На пятом месте Яна Яковлева и Евгения Золотцева - у них по 11 баллов.

Впереди зрителей ожидают выступления 13 участников проекта.

Напомним, организаторами конкурса «Битвы талантов. 2 сезон» выступают Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн»«РЕН-Псков»«КП - Псков» при поддержке Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Генеральные спонсоры - автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто».

Спонсоры - компания «Академия качества»салон красоты «Studio 60» на Народной 25.

Информационная поддержка: радио «7 небо», «Псковская Правда», радио «Дача», ТНТ, СТС, телеканал «Пятница».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...