Ещё один гипермаркет Пскова присоединился к акции «Стань Дедом Морозом!»

Псковское областное отделение Российского детского фонда продолжает новогоднюю акцию «Стань Дедом Морозом!». Новым партнером Фонда стал гипермаркет «Тележка». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в общественной организации.

Фото Детского фонда

«На первом этаже магазина разместилась нарядная елочка, украшенная открытками. Их с трогательным старанием изготовили ученики коррекционной школы №3 города Острова. К сожалению, многие из этих ребят с особенностями развития волей судьбы оказались в сложной жизненной ситуации. И хотя Новый год эти детки проведут в семье, положить подарок под елочку у их родителей просто нет возможности, - сказала в Детском фонде. - Благодаря отзывчивым руководителям гипермаркета «Тележка» и конечно, неравнодушным покупателям, у таких деток появился шанс поверить в маленькое, робкое, но настоящее новогоднее чудо. Каждый посетитель магазина может выбрать детскую открытку с мечтой и исполнить её, купив подарок и отдав его сотруднику на стойке информации. Либо можно внести любое посильное пожертвование в копилку рядом с ёлкой, с помощью которого детские мечты воплотятся в жизнь».

Фото Детского фонда

Учащиеся коррекционной школы №3 попросили у Деда Мороза витражные краски, книгу со сказками, энциклопедию про машины, птиц и животных. «Маленький Денис очень хочет в подарок «Лего для малышков» и в своем письме желает всем людям «счастья, здоровья, любить друг друга». Второклассница Нина просит большую куклу и ждет встречи с Дедом Морозом. Эти и многие другие детские желания теперь исполнятся благодаря неравнодушию сотрудников магазина «Тележка» и добросердечным псковичам», - рассказали организаторы акции.

Также Детский фонд продолжает акцию, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам, в поддержку сирот и детей из нуждающихся семей Псковской области. Псковичи могут принести сладкие подарки и игрушки по адресу: улица Яна Фабрициуса, 2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, кабинет №15 или сделать любое приемлемое пожертвование.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...