Псковские курсанты взяли два «золота» на региональном чемпионате по рукопашному бою

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России одержали две победы и заняли два призовых места на чемпионате области по рукопашному бою. Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Фото пресс-службы вуза

Курсант Магомед Алханов стал первым в весовой категории до 75 кг, Заур Куджаев оказался лучшим в категории свыше 90 кг. Также Гусейн Магомедов стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 70 кг, а Магомед Сайпудинов занял третье место среди спортсменов до 75 кг.

Тренирует спортсменов Псковского филиала Академии ФСИН России преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Сергей Коршаков.