Два псковских банка исполнили желания воспитанников Бельско-Устьенского детского дома

Псковский филиал АО «Россельхозбанк» и региональный филиал ЗАО «ЭКСИ-Банк» исполнили желания воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областном отделении Российского детского фонда.

Фото предоставлено Детским фондом

Бельско-Устьенский детский дом расположен в Порховском районе. В этом учреждении проживают около 50 детей-инвалидов в возрасте от 4 до 18 лет. «Еще в декабре в рамках акции «Стань Дедом Морозом!» в залах банков появились елочки с открытками. Все желающие могли узнать из этих открыток о детских желаниях: книга о драконах, конструктор, футбольный мяч… Неравнодушные посетители и сотрудники Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» и филиала ЗАО «ЭКСИ-Банк» Псковский осуществили эти трогательные желания мальчиков и девочек, которые лишены родительского тепла и заботы», - рассказали в общественной организации.

Фото предоставлено Детским фондом

13 января представители Детского фонда и «Россельхозбанка» приехали в этот детский дом с подарками. А дети подготовили для гостей новогоднюю сказку «Золушка».

Фото предоставлено Детским фондом

Фото предоставлено Детским фондом

Детский фонд от имени подопечных поблагодарил неравнодушных псковичей - посетителей и сотрудников Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» и филиала ЗАО «ЭКСИ-Банк» Псковский. «Благодаря таким людям, которые готовы поделиться своим душевным теплом, дети обретают надежду и веру в чудо!» - отметили там.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...