Псковский театр: Билеты на спектакли - лучший подарок!

Репертуар Псковского драмтеатра подходит всем. Он рассчитан на вкусы как мужчин, так и  женщин. Выбирайте! Уже сейчас у вас есть возможность приобрести оригинальный подарок на 23 февраля и 8 марта!

Для мужчин 21 февраля «Операция «Развод»  - искрометная комедия, где кипят шпионские страсти, интриги, острые шутки в исполнении известных артистов из Санкт-Петербурга. Купить билеты можно здесь.

Прекрасная игра Андрея Федорцева, Георгия Штиля, Юрия Кузнецова, знакомых нам по многочисленным ролям в фильмах, а также увлекательный сюжет на достаточно злободневную тему, отличные декорации и костюмы, одним словом, те, кто купят билеты на спектакль «Операция «Развод»», получат удовольствие от этой легкой и динамичной постановки. 

Самый лучший подарок для женщин на 8 марта - билет в театр на любимый, тонкий, необычный, красивейший спектакль «Товарищ» от историка моды, телеведущего «Модного приговора» Александра Васильева! Купить билеты здесь

Для этого спектакля он  привез из Парижа из своей собственной коллекции подлинные костюмы 20-х годов. В театральной мастерской заказаны точные копии этих костюмов, которые носят на сцене герои «Товарища». Изысканные наряды, безупречный стиль и конечно любовь, которая в этом спектакле творит чудеса и главные герои с юмором и легкой самоиронией находят выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Автор пьесы Жак Деваль больше известен как журналист. Он описывает достоверную историю известного русского генерала Алексея Игнатьева. Комедия в лучшем своем выражении, легкая, добрая, интеллектуальная и жизнеутверждающая.

Билеты на спектакли нашего театра - лучший подарок! Их можно приобрести в кассе 72-80-22 и забронировать на сайте уже сейчас!  

Источник: Сайт Псковского театра драмы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...