Свидетель аварии на мосту Александра Невского в Пскове считает, что автомобиль «Мазда» поехал назад из-за полученных повреждений

Свидетель ДТП на мосту Александра Невского в Пскове предположил, что автомобиль «Мазда» поехал назад не по вине водителя, а из-за полученных повреждений. Он рассказал Псковскому агентству информации, что после предыдущего столкновения у иномарки возникли неполадки с автоматической коробкой передач, и автомобиль поехал назад, хотя стоял на «Паркинге».

Напомним, 3 февраля в 18:13 «Мазда» врезался в «Фиат», который остановился из-за образовавшегося затора перед светофором. После этого женщина-водитель «Мазды» вышла из машины. В это время автомобиль начал движение назад и врезался в «Volkswagen Golf» и «Renault Sandero».

В ГИБДД причиной аварии называют то, что водитель «Мазды» не обеспечила необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства.

Пользователи в соцсетях также предполагают, что женщина по ошибке могла поставить машину на «Реверс», а не на «Паркинг». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...