Конкурс видеороликов объявили в Пушкинском заповеднике

Конкурс видеороликов «Пушкинскому заповеднику с любовью» объявили в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское».

Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе музея Лидия Токарева, принять участие в нём могут доброхоты, работавшие в Пушкинском заповеднике в разные годы. Ролик на тему «Чем мы помогли Пушкинскому заповеднику» («Мы — доброхоты») может быть коллективной или индивидуальной, но обязательно оригинальной, а не «позаимствованной» из интернета работой. Возраст автора (авторов) значения не имеет.

Период приёма конкурсных работ — роликов продолжительностью в одну-две минуты в форматах avi, mp4, wmv, dvd — с 1 июня до 1 ноября. В ноябре и работы будут оценивать члены двух жюри — как музейного, так и зрительского, на официальной странице музея «ВКонтакте».

Победителей конкурса (три призовых места, плюс специальные призы на усмотрение жюри) назовут в первые дни декабря — в ходе XV Международной конференции доброхотов Пушкинского заповедника. С положением конкурса «Пушкинскому заповеднику с любовью» можно познакомиться здесь.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...