Идеальный смартфон для селфи по специальной цене

В интернет-магазине и салонах «МегаФона» стартовала акция, в рамках которой абоненты компании могут приобрести сверхфункциональный и стильный смартфон SonyXperia C4 за 14 990 рублей. По информации Yandex.Market, это самая выгодная цена на данное устройство. Условием для участия жителей Псковской области в этой акции является подключение услуг оператора при покупке смартфона.

SonyXperia C4 считается идеальным смартфоном для селфи. Высочайшее качество снимков достигается благодаря 13-мегапиксельной основной камере и 5-мегапиксельной фронтальной со светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. Передовые технологии Sony и автоматическая настройка параметров съемки позволяют получить четкий и яркий автопортрет даже при тусклом свете, а предустановленные приложения помогут сделать особенной каждую фотографию. 

Мгновенно поделиться новыми снимками с друзьями, оперативно найти информацию во Всемирной сети или посмотреть онлайн-видео без ожидания загрузки обладателям SonyXperia C4 поможет скоростной интернет четвертого поколения от компании «МегаФон».

«Чтобы наши абоненты могли использовать все возможности технологии 4G, мы регулярно проводим акции, снижая цены на самые современные гаджеты или изначально предлагая их по низкой цене. Широкий функционал SonyXperia C4 придётся по душе даже самым требовательным абонентам. Характеристики фронтальной камеры позволяют делать снимки, сравнимые по качеству с фотографиями, созданными с помощью полупрофессионального зеркального фотоаппарата, а поддержка устройством сетей 4G позволит максимально быстро и удобно выкладывать снимки в интернет», – комментирует директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Благодаря сверхбыстрому 8-ядерному процессору на Xperia C4 можно комфортно работать с несколькими приложениями, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и делать многое другое. Большой и яркий 5,5-дюймовый дисплей Full HD с улучшенной четкостью и контрастностью позволит рассмотреть каждую деталь, а мощный аккумулятор обеспечит продолжительную и бесперебойную работу устройства.

Цена в 14 990 рублей доступна абоненту по акции, которая предполагает внесение 3 000 рублей на счёт SIM-карты, подключенной при приобретении смартфона. Указанную сумму можно тратить в течение пяти месяцев на все услуги связи кроме международного роуминга. Подробно об условиях акции можно узнать в салонах или на сайте оператора

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...