В Петергофе псковский полицейский попал в потасовку с дагестанцами, в которой убили его друга из Коми

24 февраля в Петергофе (Санкт-Петербург) напали на трех полицейских из Коми и Пскова, сообщается на портале «Конкретно.ру». Пскович получил легкие ранения, в то время как один из его коллег был убит, а второй – тяжело ранен.

Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном комитете Российской Федерации по Санкт-Петербургу, ночью 24 февраля у дома 25 по Разводной улице между полицейскими и неизвестными лицами произошел конфликт, в ходе которого стражи порядка получили множественные колото-резаные ранения.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление  и задержание лиц, совершивших данные преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ, частью 3 статьи 30 - пункта «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, покушение на убийство).

По информации издания АН «Оперативное прикрытие», по подозрению в совершенном преступлении разыскиваются двое уроженцев Северного Кавказа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...