Девушка из Дно поменялась местами с телеведущей из Дубая (ВИДЕО)

Сегодня, 25 февраля, в эфир телеканала «Пятница» вышла передача «Барышня-крестьянка», в которой приняли участие 32-летняя жительница Дно Алла Нагаева и теле- и радиоведущая, редактор модного журнала, владелица медиа-агентства 30-летняя Татьяна Вишневская из Дубая. На три дня девушки поменялись городами и образом жизни.

 

Как рассказала Татьяна Вишневская, в месяц она зарабатывает от 40 до 50 тысяч долларов, на шоппинг раз в квартал тратит около 70 тысяч долларов, на салоны красоты – до 30 тысяч долларов в год. «Решила принять участие, потому что это очень интересно. С помощью проекта, возможно, я справлюсь с внутренними проектами, даже, можно сказать, с комплексами», – отметила участница Татьяна.

В свою очередь псковичка сообщила, что всю жизнь прожила в Псковской области и никогда не была за границей. «Я здесь родилась, училась, женилась и развелась», – отметила она. Алла Нагаева добавила, что всегда мечтала посетить Арабские Эмираты.

В течение трёх дней девушки выполняли разнообразные задания: Татьяна Вишневская доила корову, продавала молочные продукты, мыла ковер, а Алла Нагаева занималась вейксерфингом, брала интервью на английском языке, ходила в спортзал.

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...