Ешина Татьяна Сергеевна

Родилась 5 января 1957 года. В 1987 году окончила Ленинградский государственный педагогический институт А. И. Герцена. Получила международные сертификаты по специальностям – менеджер выставочной деятельности, специалист по управлению персоналом, маркетингу. В 2002 году получила грант на поездку в США, где прошла обучение по теме "Внебюджетное финансирование социальных проектов".

 

В 1993 году учредила журнал "Совершенно открыто", стала автором и организатором первой уникальной выставки закрытых городов системы Минатома в Совинцентре. В 2000 году приглашена в администрацию Пскова на должность заведующей отделом по подготовке и организации 1100-летия Пскова. За 3 года до праздника организовала проведение четырёх городских широкомасштабных праздников. Стала инициатором создания "Золотой летописи славных дел к 1100-летию Пскова".

 

С марта по октябрь 2005 года - председатель комитета по культуре Псковской области. С 2007 года - начальник службы творческих проектов и массовых музейных мероприятий в музее-заповеднике "Михайловское".

 

11 марта 2007 года избрана депутатом Псковского областного Собрания депутатов четвёртого созыва от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь".

 

Окончила Северо-западную академию госслужбы, защитив дипломную работу на тему "Механизм привлечения внебюджетных средств в реализации социальной политики муниципалитета" на примере Пскова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...