Уроженка Невеля принимает участие во втором сезоне программы «Взвешенные люди» на СТС

25-летняя уроженца Невеля Юлия Кишенькова, которая на данный момент постоянно проживает в Санкт-Петербурге, принимает участие во втором сезоне программы «Взвешенные люди» на телеканале СТС.

Как девушка рассказала в интервью порталу Nevel.me, она с детства была крупной девочкой. «Лишь с возрастом, в старших классах, я осознала, что лишние килограммы появляются из-за неправильного питания: ела жаренное, жирное и всегда большими порциями, – пояснила Юлия Кишенькова. – Чем взрослее я становилась, тем больше мне хотелось хорошо выглядеть, нравиться мальчикам и себе, в первую очередь».

Она отметила, что не единожды предпринимала попытки похудеть самостоятельно, но, по ее мнению, делала это неправильно: просто голодала, что давало временный результат. «За 3 месяца я сбросила 30 кг на жестком голодании, но вскоре вес вернулся. Эта история повторялась из раза в раз», – поделилась девушка.

Однажду, по словам Юлии Кишеньковой, она поняла, что жить, как раньше не может. «Именно в этот момент подруга предложила попробовать пойти на шоу, долго описывала мне положительные стороны этого шага, прислала анкету проекта «Взвешенные люди». Мне свойственен авантюризм, что тоже повлияло на решение испытать удачу. Я заполнила анкету и понеслось», – вспоминает участница.

 

Через несколько дней девушка оказалась на кастинге в Москве, который проходил поэтапно. На первом этапе смотра с потенциальными участниками общались психологи, редакторы и продюсеры проекта. Во второй раз Юлия приехала в Москву на медицинское обследование и интервью. «И лишь звонок кастинг-директора поставил точку в отборе: меня взяли на проект. На сборы отводилось около двух недель», – отметила участница проекта.

Она добавила, что вес до шоу весила 110 килограммов. За первые пять недель проекта ей удалось сбросить 14 кг. Сейчас Юлия мечтает весить 50 кг. «Конечно же, понимаю, что за четыре месяца, невозможно похудеть на 60 килограмм. Но уверена, что я добьюсь своей цели, надо только время и терпение!» – подчеркнула она.

Отметим, что передача «Взвешенные люди» на канале СТС выходит каждую субботу в 19:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...