Систему мониторинга межнациональных и межконфессиональных отношений настроят в Псковской области

Порядка 2 млн рублей планируется вложить в организацию технологического присоединения, доступа и настройку Системы мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций под специфику деятельности органов исполнительной власти Псковской области в сфере национальной политики. На сайте госзакупок объявлен аукцион.

В частности, речь идет о настройке справочников нормативно-справочной информации, ведомств, ролей, пользователей, специфичных для региона; процедур сбора, анализа и классификации публикаций региональных электронных СМИ; мониторинга публикаций блогеров и пользователей социальных сетей с территориальной принадлежностью тем; мониторинга интернет-сайтов, публикующих специфичную для Псковской области информацию в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Максимальная цена контракта составляет 1 млн 999 тыс. 666 рублей 66 копеек, средства заложены в областном бюджете.

Аукцион намечен на 7 апреля. Первый этап работ – не позднее 7 рабочих дней со дня заключения договора,  второй – 58 дней со дня подписания акта сдачи-приемки по первому этапу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...