Победительница конкурса ПАИ нашла на выставке «Свадьба EXPO» своего фотографа

Победительница конкурса фотографий, сделанных на выставке «Свадьба EXPO» и опубликованных в Instagram с хештегом #свадьбаэкспопсков, получила свой приз. Елена набрала больше всего лайков под своей фотографией – её снимок понравился  одной тысяче 146 человекам.  

Как рассказала сама победительница, она зарегистрировалась в сети Instagram специально ради конкурса. «Поначалу долго не могла понять, как это работает, зато написала всем своих друзьям, которые живут в разных городах России и попросила меня поддержать», - поделилась Елена. В качестве приза девушке был вручен сертификат на двоих на посещение Spa-центра Old Estate Hotel & Spa 4*. 

К слову, уже этим летом Елена планирует выйти замуж, а в первый день выставки «Свадьба EXPO 2016» она смогла найти фотографа на свадьбу.

Напомним, event-выставка «Свадьба EXPO’16» работала 26 и 27 марта в экспо-центре «Бизнес без границ» (стадион «Машиностроитель», улица Кузнецкая, дом 25).  

Мероприятие собрало более 40 участников. На выставке были представлены праздничные букетыварианты украшения зала для торжества,  модные в этом сезоне свадебные платья, украшения и аксессуары ручной работы, автомобили, которые можно арендовать на свадьбу. У всех посетителей была возможность познакомиться с лучшими псковскими визажистами и стилистами, ведущими и организаторами праздников, фотографами и видеооператорами.

О том, как прошла выставка можно прочитать здесь >>>, фоторепортажи здесь >>>здесь >>> и здесь >>>

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...