Псковское отделение Детского фонда объявляет акцию «Вторая жизнь вещам»

Псковское областное отделение Российского детского фонда объявляет о проведении благотворительной акции «Вторая жизнь вещам», в ходе которой жители Пскова смогут помочь семьям с детьми, по разным обстоятельствам находящимся в непростой жизненной ситуации и крайне нуждающимся в поддержке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе благотворительной организации.

«Регулярно в Детский фонд за помощью обращаются семьи, оказавшиеся в критической ситуации. Благодаря вещевой помощи, которую приносят неравнодушные псковичи, долгое время удавалось разрешать проблемы нуждающихся семей. К сожалению, с каждым днем просьб о помощи все больше, и того объема вещей, который ранее поступал от населения, уже недостаточно», – отметили в отделении Детского фонда.

Фонд призывает участвовать в акции всех псковичей и организовать сбор вещей на предприятиях, в фирмах и учреждениях. «Это доброе дело – возможность не только помочь нуждающимся семьям, но и проявить свою социальную позицию, – отметили организаторы. – То, что уже не пригодится вам или вашим детям, может стать очень важным и полезным подарком для других семей!»

Псковичи могут принести добротную детскую одежду и обувь (от 0 до 14 лет), книжки для малышей, игрушки, канцелярские принадлежности, средства гигиены, посуду, словом все, что может пригодиться семье с детьми.

Более подробную информацию можно прочитать в группе Псковского отделения Детского фонда «ВКонтакте», а также уточнить по телефонам 73-58-80 и 73-58-81.

Вещи принимают по адресу: Псков, улица Яна Фабрициуса, дом  2а, кабинет 15.

Благотворительная акция Детского фонда «Вторая жизнь вещам» продлится до 31 мая. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...