Губернатор поздравил 234-й полк с 20-летием со дня присвоения имени Александра Невского

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил военнослужащих и ветеранов 234-го гвардейского десантно-штурмового Черноморского ордена Кутузова 3 степени полка с 20-летием со дня присвоения имени Александра Невского. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

В тексте поздравления говорится, что 234-й полк является не только старейшим среди десантно-штурмовых полков Воздушно-десантных войск, он по праву считается одним из самых подготовленных в войсках. «Сформированный в годы гражданской войны, полк во все времена достойно продолжал и умножал славные традиции ветеранов. И сегодня воины-черноморцы показывают высокий профессионализм, на «отлично» выполняя самые сложные задачи командования», - отметил губернатор.

Обращаясь к ветеранам полка, Андрей Турчак сказал: «Вы и сегодня уверенно «держите» строй, передавая молодому поколению военнослужащих бесценный профессиональный и жизненный опыт. На вас равняется молодежь, у вас она учится подлинному патриотизму».

Глава региона пожелал военнослужащим и ветеранам 234-го полка здоровья, крепости душевных и физических сил, мира и благополучия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...