Женский бой представят зрителям промоутеры абсолютного чемпионата области по ММА в Пскове

Женский бой увидят зрители на первом абсолютном чемпионате области по профессиональным смешанным боям (ММА) «T-REX Fighting Championship. Never Give Up», который пройдёт 26 мая в псковском клубе «Бинго». Об этом Псковскому агентству информации сообщил один из организаторов соревнований, президент федерации панкратиона Псковской области Андрей Зеленко.

 Начало чемпионата запланировано на 20:00. 

На ринг выйдут боксер, кикбоксер Татьяна Козырева (боец клуба HANSA FC) и кудоистка Виктория Деревягина (боец КСС «Смерч»).

19-летняя Татьяна Козырева является призером Северо-Западного федерального округа по боксу 2013-2016. Девушка также стала победительницей международного турнира по боксу «Малиновый звон». В 2014 году она выступала на всероссийских соревнованиях среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды».

21-летняя Виктория Деревягина не раз становилась победителем и призером межрегиональных и всероссийских соревнований. В частности, девушка является чемпионкой открытого турнира по КУДО в Санкт-Петербурге, чемпионкой по К-1 в открытом турнире в Санкт-Петербурге. Она также стала победителем Чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу (ЛОУ) среди студентов и победителем любительского турнира по ММА в Санкт-Петербурге.

«Девушки из разных боевых школ. Они же встречались на турнире по кикбоксингу, и тогда победила Татьяна, - отметил президент федерации панкратиона Псковской области Андрей Зеленко. - Вика в этот раз надеется взять реванш за то поражение».

Он пообещал, что «бой будет жарким», так как спортсменки волевые и опытные: «Думаю, что их бой будет интереснее некоторых мужских боев».

Добавим, что на данный момент в адрес оргкомитета турнира поступили 25 заявок. В чемпионате примут участие спортсмены из Пскова, Великих Лук, Себежа, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Липецка, Брянска. 

Отметим, что на чемпионате будет проведено гран-при «четверка» в наиболее конкурентном весе (в настоящий момент это 66 и 71 кг), а также планируется проведение нескольких боев по правилам профессионального панкратиона.

Подробную информацию можно узнать на сайте Fight club «Hansa». Также на официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и в группе Федерации панкратиона Псковской области, а также на странице соревнований в Facebook. 

Кроме того, за новостями предстоящих боев можно следить в Twitter.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...