Чемпионом «ПАРК-ПРОФИ — весна 2016» стал Михаил Павлов

Победителем городского конкурса мастерства парковки «ПАРК-ПРОФИ — весна 2016» стал Михаил Павлов. Он потратил на выполнение всех четырёх  упражнений меньше минуты. Чемпиону вручили топливную карту номиналом пять тысяч рублей от компании «Сургутнефтегаз», сертификат на обслуживание в техническом центре «Autohof» на такую же сумму и подарочную карту номиналом 3 тысяч рублей от магазина запчастей «Регион.60». Кроме того, автоматически он попадает в число участников следующего «ПАРК-ПРОФИ».

Второе место по итогам соревнований с результатом 61,72 секунды занял Алексей Караберов. Он получил топливную карту от «Сургутнефтегаза» на три тысячи рублей, сертификаты номиналом 2 тысячи рублей на обслуживание в центре «Autohof»  и на покупку запчастей в магазине «Регион.60». 

Третьим стал Валерий Миронов (64.52 секунды). Бронзового призёра наградили топливной картой компании «Сургутнефтегаз» на тысячу рублей, подарочными сертификатами номиналом тысяча рублей на обслуживание в центре «Autohof» и на покупку в магазине запчастей «Регион.60».

Кроме того, все победители получили сертификаты на премиальное синтетическое моторное масло «Cupper» с технологией «Стоп-износ».  

Напомним, «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводили уже в шестой раз. За призы боролись 28 человек: 24 автолюбителя, получившие право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и четыре водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ».    

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...