Жители региона могут помочь Гдову выиграть ремонт катка

Гдов принимает участие онлайн-конкурсе «Голосуй за свой каток!», организованный известной косметической компанией, которая восстановит несколько заброшенных, не пригодных для катания катков к 2017 году.

Заявку на ремонт катка, расположенного в Гдове, подал Алексей Егоров. «В нашем небольшом, но очень героическом городе, каток был построен в 1986 году. Ему уже 30 лет... С момента постройки существует взрослая любительская хоккейная команда, а также и детская. Каждый год стараемся, ремонтируем, но основание площадки уже не подлежит ремонту (трещины, перепады высот). Очень сложно наращивать лед с нашими теплыми зимами. Каток очень нужен, всегда пользуется спросом у детей и взрослых. В городе нехватка спортсооружений и потеря катка для нас, как минимум гибель хоккея. Понимаем, что у нас мало шансов, но не опускаем руки и очень надеемся на вас», – говорится в заявке.

Жители региона могут отдать свой голос, набрав в поисковой строке «Голосуй за свой каток!», или по ссылке www.nivea.ru. Победителей определят 30 апреля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...