Дмитрий Быстров назначен исполняющим обязанности главы администрации Островского района

Исполняющим обязанности главы администрации Островского района назначен Дмитрий Быстров. Такое решение единогласно приняли депутаты районного Собрания на сессии в понедельник, 25 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Дмитрий Быстров будет исполнять обязанности руководителя муниципалитета до момента проведения конкурса и избрания главы администрации района.

Дмитрий Быстров родился в Пскове в 1983 году. В 2005 году окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2008 году окончил Академию права и управления по специальности «Юриспруденция». С 2006 по 2011 год работал в органах государственной власти на различных должностях. В августе 2011 года возглавил Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Предшественник Дмитрия Быстрова на посту главы администрации Островского района Павел Мищенков сосредоточится на подготовке к Чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...