Градоначальники Пскова поздравили горожан с праздниками Пасхи и Труда

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников поздравили псковичей с праздником православной Пасхи и праздником Труда.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в поздравлении с Пасхой сказано: 

«Дорогие псковичи!

От имени депутатов Псковской городской Думы и Администрации города Пскова поздравляем вас с праздником Светлой Пасхи!

Светлое Христово Воскресение - важнейший праздник, объединяющий всех православных людей и побуждающий  их  соблюдать Божественные заветы, с любовью относиться к  людям, строить свою жизнь на основе  созидания и взаимоуважения.

Желаем всем добра, здоровья, мира и процветания! Пусть каждый день дома псковичей наполняются уютом, теплом, счастьем и благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность!

С праздником Светлого Христова Воскресения!»

В свою очередь в поздравлении по случаю празднования Международного дня солидарности трудящихся говорится: 

«От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично сердечно поздравляем вас с праздником весны и труда!

Эта дата не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление природы, пробуждение от зимы, наполняет сердца псковичей весенней радостью, надеждами на новые свершения. Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, достижения всех намеченных планов.

Все, чем по праву гордится Псковщина, - это результат труда ее жителей. Из успехов каждого псковича складывается развитие и процветание нашего древнего города. Псков всегда был и остается городом-тружеником. Благодаря усердию и несгибаемой воле псковичей наш город был восстановлен из руин в тяжелые послевоенные годы. Не случайно трудовые заслуги жителей нашего города были отмечены орденом Трудового красного знамени: умение трудиться с полной самоотдачей и искренняя преданность своему делу - визитная карточка наших горожан во все времена.

Слова особой благодарности в этот день адресованы псковичам - ветеранам труда. На вашем примере сегодня молодое поколение учится добросовестно трудиться на благо общего дела, родного города и страны. Низкий вам поклон!

Желаем всем здоровья, мира, добра, благополучия, здоровья и отличного настроения. Пусть труд и его результаты каждому псковичу приносит радость!»

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...