Бойцы Жамал Исрапилов и Сухроб Адилов встретятся на турнире по ММА «Never Give Up»

Бойцы Жамал Исрапилов и Сухроб Адилов проведут бой на турнире по профессиональным смешанным боям «T-REX Fighting Championship. Never Give Up», который пройдёт 26 мая в псковском клубе «Бинго». Об этом Псковскому агентству информации сообщил один из организаторов соревнований, эксклюзивный представитель и генеральный промоутер профессиональной Лиги панкратиона в Псковской области.

По словам президента федерации панкратиона Псковской области Андрея Зеленко, Жамал Исрапилов из Великого Новгорода очень опытный боец, хорошо зарекомендовавший себя в турнирах по смешанным боям не только у себя на родине, но и в Псковской области - HANSA, Military fight, Кубок А.Матросова по ММА, Чемпионат Псковской области по ММА. Отличительная черта бойца - воля к победе. Благодаря этому качеству он одерживал победы иногда над более опытными и именитыми соперниками. Жамал тренеруется сам, без тренера.

Жамал является чемпионом СЗФО по СБЕ ММА, чемпионом Псковской и Новгородской областей по СБЕ ММА, серебряным призером Ленинградской области по СБЕ ММА, чемпионом кубка России по профессиональному боевому самбо, Чемпион Санкт Петербурга по боевому самбо, мастер спорта по профессиональному боевому самбо 

Сухроб Адилов из Санкт-Петербурга - молодой, перспективный проспект клуба RusFighters. Его отличает техничность, прекрасная функциональная и тактическая подготовка. 

Сухроб Адилов является чемпионом Санкт-Петербурга по панкратиону, призером Чемпионата Санкт-Петербурга по профессиональному боевому самбо, призером Чемпионата Санкт-Петербурга по джиу-джитсу. Стиль - панкратион.

Подробную информацию о предстоящих боях можно узнать на сайте Fight club «Hansa». На официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и в группе Федерации панкратиона Псковской области, а также на странице соревнований в Facebook. 
 
Помимо этого, за новостями предстоящих поединков можно следить в Twitter.

 

 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...