На майские праздники на участках трёх федеральных трасс в Псковской области ограничили движение транспорта

На майские праздники на федеральных трассах Псковской области, на которых проводится длительный ремонт и реконструкция, ограничили движение транспорта. Об этом сообщает ФКУ «Севзапуправтодор».

Так, из-за капитального ремонта на участке с 481-го по 501-й километр автодороги Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Белоруссией введено ограничение скорости и реверсивное движение. На 355-м километре трассы Р-23, где проводится ремонт моста через реку Великую, организовали реверсивное движение со светофорным регулированием. В связи с ремонтом моста через реку Еменку на 529-м километре той же трассы транспорт движется по одной полосе со светофорным регулированием.

Кроме того, временный объезд ввели на 61-м, 117-м, 126-м, 129-м, 135-м, 163-м, 164-м километрах трассы Р-23 из-за капитального ремонта водопропускных труб.  

На 470-м  километре трассы продолжаются изыскательские работы на путепроводе через железную дорогу, на данном участке запрещено движение транспортных средств массой более 25 тонн, со скоростью движения более 60 километров в час и интервалом менее 50 метров.

В связи с капитальным ремонтом моста через реку Вруду на 55-м километре трассы Псков – Изборск – граница с Эстонией организован временный объезд. На 18-м километре этой же трассы проводят капитальный ремонт моста через реку Красную репку, организовано движение по одной полосе со светофорным регулированием.

На 159-м километре трассы Великий Новгород – Псков продолжается капремонт моста через ручей в Порховском районе, где введен временный объезд, а также ремонт водопропускных труб на 51-м, 150-м и 156-м километрах, организовано движение по одной полосе со светофорным регулированием.

Также на 147-м километре трассы Р-56 проводятся изыскательские работы на мосту через реку Уза, движение транспортных средств временно ограничено по максимальной массе до 25 тонн, скоростью движения до 60 километров в час и интервалом не менее 50 метров.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...