Региональный оператор определил, кто займётся капремонтом 173-х псковских домов

Региональный оператор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Псковской области провел открытый конкурс по отбору организаций на право заключения договора на разработку проектной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального оператора Фонда,  открытый конкурс был объявлен 30 март 2016 года по 173 объектам, разбитым на 8 лотов.

На конкурс подали заявки пять организаций: ООО ПКБ «Промбезопасность» (Мурманск), ПАО «Карачаровский механический завод» (Москва), ООО «ЭлитПроект» (Санкт-Петербург), псковские ООО «ПромЖилСтрой» и  МП «Комбинат благоустройства».

Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоялось 11 мая в офисе регионального оператора. 

В результате победителями по лотам № 5 и № 6 признаны ООО «ЭлитПроект» и ООО «ПромЖилСтрой» соответственно.

По лотам №1, 2, 4, 8  единственным участником был МП «Комбинат благоустройства»,   по лоту №3 - ПАО «Карачаровский механический завод», по лоту №7 - ООО ПКБ «Промбезопасность». В соответствии с нормативно-правовым актом администрации Псковской области комиссией конкурс по лотам № 1,2,3,4,7,8 признан не состоявшимся, а региональным оператором единственным участникам направлено предложение о подписании договора.

С протоколами комиссии по проведению конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте регионального оператора во вкладке «Конкурсы по отбору подрядных организаций», раздела «Закупки».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...