Ушёл из жизни депутат Псковского областного Собрания Николай Егоров

Ушёл из жизни депутат Псковского областного Собрания Николай Егоров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПОС. Собрание депутатов выражает глубокие искренние соболезнования в связи с безвременной кончиной коллеги.

«Ушёл из жизни наш коллега и товарищ, ответственный и порядочный человек. Николай Егоров был настоящим профессионалом, грамотным руководителем и неравнодушным, отзывчивым человеком – таким он запомнится навсегда. Его трудовая деятельность начиналась с рабочих специальностей – был учеником слесаря сборочного цеха завода «Торфмаш» (Великие Луки), по мере роста квалификации получил 4-й разряд слесаря-механика, стал мастером сборочного цеха», - отметили в Собрании.

В 1988 году возглавил кооператив «Рассвет», а в 1990 году – государственное предприятие «Триеллес». Спустя десять лет стал директором филиала ООО «АДМ», затем ООО «НЕГ», ещё позже - ООО «АбсолютСтрой», а в 2009 году стал директором ООО «Газсервис».

 С 4 декабря 2011года – депутат Псковского областного собрания пятого созыва, избран по единому избирательному округу от Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

«Николай Васильевич мужественно сражался с болезнью. Для всех, кто его знал – для родных, близких, для всех коллег – это невосполнимая утрата. Добрая память о нём будет жить в наших сердцах!» - подчеркнули в областном Собрании.

Отпевание Николая Егорова состоится 17 мая в 10:30 в Казанском Соборе города Великие Луки.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...