Счётные участки предварительного голосования «Единой России» перенесут из Куньинского района в Великолукский

Счетные участки предварительного голосования партии «Единая Россия» из Куньинского района переносятся на территорию Великолукского. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Такое решение 20 мая принял организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования  на территории Псковской области. В адрес комитета  поступило обращение от Куньинского местного отделения «Единой России» с просьбой изменить адреса расположения счетных участков предварительного голосования, находящихся на территории района в здании бывшей Липецкой школы (деревня Липец, Великолукского района). Такая мера позволит исключить  даже гипотетическую возможность  обвинений в нарушениях на выборах главы Куньинского района, которые тоже пройдут 22 мая, отметили в ПРО «Единой России».

Региональный организационный комитет поддержал предложение и внес изменения в адреса расположения счетных участков. Решение будет направлено в Федеральный организационный комитет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...