Члены бюджетного комитета Псковского облсобрания поддержали обращение краснодарских коллег к Медведеву по налогу на прибыль

Члены комитета Псковского областного Собрания по бюджету, финансам и налоговой политике на заседании 24 мая поддержали обращении депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву по вопросу поступления налога на прибыль организаций от консолидированных групп налогоплательщиков и крупнейших налогоплательщиков в бюджет Краснодарского края.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, председатель комитета Борис Полозов пояснил, что  краснодарских депутатов беспокоят спад производства, сокращение прибыли субъектов, значительные суммы вынужденных возвратов из бюджетов по налогу на прибыль. Он подчеркнул, что все эти пункты актуальны и для Псковской области.

«Правительство не может этот вопрос урегулировать?», - спросил парламентарий Анатолий Копосов.

«Да, может, но сейчас краснодарские депутаты просто обозначают, что такая проблема есть», - ответил Борис Полозов и добавил, что в рассматриваемом обращении нет никаких конкретных мер по улучшению ситуации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...