Руководители Пскова поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Руководители Пскова отметили, что бизнес – важный фактор социально-экономического благополучия и развития города. По их словам, представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Пскова.

«Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами - все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города, - говорится в поздравлении. - Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества, ведёте благотворительную деятельность, принимаете активное участие в общегородских мероприятиях».

И. Цецерский и И. Калашников выразили предпринимателям благодарность. «Общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса, - обратились они к бизнесменам. - Желаем вам реализации всех планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия и тепла домашнего очага!»

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...