Александр Котов: Я бы поставил твердую четверку за ту работу, которую проводила администрация области в 2015 году

«Я бы поставил твердую четверку за ту работу, которая проводила администрация», - заявил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, комментируя отчет губернатора региона Андрея Турчака о работе в 2015 году.

«2015 год у нас сопровождался ростом промышленного производства и ростом производства в сельском хозяйстве. Помимо этого мы отмечаем как положительный факт привлечение средств федерального бюджета. Это позволило нам решать самые насущные проблемы, которые стоят перед регионом. Это и проекты в сфере культуры и туризма, и строительство Перинатального цента, и Онкологический центр. Очень много инвестиционных проектов в области реализуется. Это все крупные штрихи к деятельности администрации области», - заявил спикер областного заксобрания.

«Конечно, критиковать администрацию можно, но существенных недостатков в работе все-таки нет. Есть проблемы, над которыми следует работать и администрации, и депутатскому корпусу, но в целом, повторюсь, работу стоит оценивать на твердую четверку», - резюмировал Александр Котов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...