«Хёндай» протаранил автобус с детьми в Островском районе

Около 16:00 на 10-м километре автодороги Остров - Вышгородок в деревне Рубеняты Островского района легковой автомобиль «Хёндай Соната» протаранил рейсовый автобус ПАЗ с детьми, сообщили Псковскому агентству информации в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Псков - Захаркино - Федосино», двигался в направлении Острова. Во время поворота налево в автобус «влетел» легковой автомобиль.

В салоне находились 12 человек, девять из которых - дети. В результате ДТП пострадал ребёнок. Медики оказали помощь пострадавшей на месте, и родители смогли забрать девочку домой. За остальными был направлен дополнительный автобус.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области сообщили, что водитель автомобиля «Хёндай» также пострадал в результате аварии, однако от помощи медиков и госпитализации мужчина отказался.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего. На месте случившегося также работают специалисты пожарной части №21.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...