11 июня в Пскове пройдёт фестиваль красок Холи

11 июня в 17:00 в Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоится третий Фестиваль красок Холи ColorFest, сообщил Псковскому агентству информации руководитель Федерации пэйнтбола Псковской области Андрей Думберг.

Фестиваль предложит зрителям большую музыкальную и развлекательную программу. Кроме псковских артистов выступят и приглашенные исполнители. На сцену, например, поднимется певец Валим Емелькин из Москвы, который уже выступал в Пскове в прошлом году. Также для гостей фестиваля споёт молодая  белорусская певица Алеся Боярских, которая является автором своих песен, а также пишет для звёзд российской эстрады. В Пскове выступит и участник фестиваля «Славянский базар» из Белоруссии Костя Рэй.

Организаторами фестиваля красок Холи выступает Федерация пэйнтбола Псковской области при поддержке комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Пскова.

Вход на праздник свободный.

Отметим, что красочный фестиваль откроет большую программу фестиваля активного отдыха «Лето в отрыв!», в рамках которого организаторы намерены провести детские велосипедные соревнования «Большая гонка», фестиваль уличной кухни «Вкуснячина», соревнования по кроссфиту, забег в бамперболах «Бешеный Мегабол», соревнования по силовому экстриму, соревнования по армрестлингу и армлифтингу, интерактивные квесты для выявления самых сообразительных.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...