Лауреатами межрегионального конкурса «Мастер года» стали две псковички

Лауреатами межрегионального конкурса «Мастер года», который проходил в Мурманской области, стали две псковички, пишет газета «Мурманский вестник».

Галина Кудрявцева из Великолукского политехнического колледжа Псковской области получила диплом конкурса в номинации «Парикмахер», Татьяна Тихонова из Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса - в номинации «Повар, кондитер». 

Всего в этом году в конкурсе участвовал 21 человек. Состязания проводились в шести номинациях. За победу боролись пятеро участников из Карелии, трое - из Ленинградской области, один - из Архангельской, четверо - из Вологодской, двое - из Псковской области, шестеро - из Мурманской.

В рамках межрегионального конкурса профессионального мастерства «Мастер года - 2016» также состоялся первый межрегиональный фотоконкурс «Профессия в лицах» для студентов и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.

Второе место в номинации «Мои современники» заняла студентка Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса Лилит Бабаян. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...