Знаки отличия Комплекса ГТО получили 34 учащихся из Великих Лук и двух районов

34 учащимся образовательных организаций города Великие Луки, Великолукского и Куньинского районов, выполнившим нормативы Комплекса  ГТО в текущем учебном году, вручили знаки отличия и удостоверения к ним. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Торжественное вручение прошло в Великих Луках 18 июня в рамках Всероссийского олимпийского дня. Праздник отметили городским  фестивалем «Готов   к труду и обороне», который проводился на современных площадках нового физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на острове Дятлинка.

В программу фестиваля вошли соревнования по стритболу, велосипедная гонка с выбыванием, праздники гимнастики и легкой атлетики, а также пробное тестирование по выполнению  нормативов (испытаний) ВФСК ГТО для участников VII-XI ступеней.

Знаки отличия Комплекса ГТО вручали заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков и председатель регионального комитетапо физической культуре и спорту Иван Штылин.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...