Команда «Псков-747» могла бы стать брендом города, уверен Алексей Севастьянов

«Команда «Псков-747» могла бы стать брендом города, но все упирается в деньги», – считает президент клуба и председатель региональной Федерации футбола, депутат областного парламента и известный предприниматель Алексей Севастьянов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 23 июня, в ходе пресс-конференции, организованной в связи с уходом сразу 7 игроков из клуба, в том числе несколько ключевых.

Алексей Севастьянов также добавил, что посещаемость матчей клуб не удовлетворяет, несмотря на то, что по количеству зрителей в зоне «Запад» «Псков-747» находится в лидерах. «Мы находимся в пятерке посещаемых команд по зоне «Запад» и в тройке посещаемых команд на выезде», – сказал президент клуба.

При этом он отметил, что посещаемость не растет. Алексей Севастьянов уверен, что этому поспособствовали определенные обстоятельства: строже стал пропуск на стадион и там же не введен запрет на продажу пива, также все матчи теперь можно смотреть в режиме онлайн. «Сочувствующих у нас 10 тысяч. Фанатов, которые посещают матчи - 1,5-2 тысячи», – констатировал он. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...