Севастьянов: Обеспечьте меня бюджетом, и я за 2 года выведу команду в 1-ю лигу

Президент ФК «Псков-747», председатель областной федерации футбола, региональный парламентарий и предприниматель Алексей Севастьянов сегодня, 23 июня, в ходе пресс-конференции по ситуации в клубе заявил: «Обеспечьте меня бюджетом, я за два года команду выведу в первую лигу».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, говоря в целом о проблемах российского футбола президент псковского клуба отметил: «В сборной надо менять зарплатную систему, надо менять систему дотаций клубов». 

Говоря о работе детской футбольной школы при его клубе, он рассказал: «Мы смирились с тем, что мы — трамплин для детей и подростков в более серьезные клубы. Но досадно, что региональные школы не защищены. У нас каждый год 2-3 мальчика уходят в академии «Зенита», «Спартака», в Краснодар».

Также Алексей Севастьянов заметил: «Меня устраивает работа тренерского штаба нашего клуба. С задачами, которые есть, он справляется». При этом президент команды добавил, что в трудное время команду необходимо омолаживать: «Я считаю, что всё у нас построено правильно, мы держим курс на своих футболистов, а не на приезжих «летучих голландцев».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...