«Псков-747» лишился ещё трёх игроков

Для трёх футболистов ФК «Псков-747» спортивная карьера прервалась на год. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе футбольного клуба, вратарь Дмитрий Тихомиров, защитники Александр Зуев и Константин Назимов отправились служить в армию.

Все трое футболистов имели очень мало игровой практики, добавили в пресс-службе ФК «псков-747».

Так, Дмитрий Тихомиров находился в команде с июля 2012 года (с перерывом на сезон-2014/15), но так ни одного матча и не сыграл - он был третьим вратарём.

Константин Назимов в ФК «Псков-747» числился с февраля 2014 года. За всё время принял участие лишь в одной игре - вышел на замену в гостевом матче с ивановским «Текстильщиком». Игровую практику получал, выступая в чемпионатах города и области за «Псков-747-М».

Александр Зуев являлся игроком ФК «Псков-747», как и Назимов с февраля 2014 года. Он сыграл 4 матча, из них дважды выходил в основном составе и в двух на замену. Выходил на позиции правого полузащитника.

Напомним, ранее пресс-служба клуба сообщила, что «Псков-747» покинули полузащитники Андрей Почипов, Василий Алейников, Денис Поляков, Владислав Сакадеев, защитник Кирилл Турчин, нападающий Александр Алексеев и вратарь Антон Смыслов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...