Александр Котов: В Псковской области живет, учится и работает замечательная молодёжь

Председатель областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил юных жителей региона и членов Молодёжного парламента при региональном парламенте с Днем молодежи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсобрания.

«Сегодня в России отмечается замечательный праздник – День молодёжи! К этому дню причастна самая активная, самая энергичная, самая перспективная часть нашего общества», - говорится в тексте поздравления.

«Вы проживаете удивительную пору своей жизни: вы проходите путь становления и познания, перед вами открыты все дороги, вы ставите перед собой амбициозные цели и добиваетесь их, вы воплощаете свои мечты в реальность, вы строите личную судьбу и будущее всей страны!», - обратился Александр Котов к юным жителям региона.

Он отметил, что в Псковской области живет, учится и работает замечательная молодёжь. «Молодые люди, представляющие регион, добиваются значительных успехов в учёбе и профессиональной деятельности, становятся победителями спортивных состязаний и творческих конкурсов, активно участвуют в общественных движениях, создают крепкие семьи и всей душой болеют за родной край», - сказал спикер и пожелал молодёжи Псковской области удачи и побед. «Постарайтесь навсегда сохранить молодость духа и юношеский задор!» - заключил он. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...