На базе «Партии Роста» сформирован список коалиции непарламентских партий на выборы в областное Собрание

Псковское региональное отделение «Партии Роста» выдвинуло список кандидатов на предстоящие в сентябре выборы в Псковское областное Собрание 6-го созыва. Как сообщили Псковскому агентству информации в местном отделении, на базе партийного списка фактически был сформирован список Коалиции непарламентских партий региона, в состав которой входят 57 политических и общественных организаций. 

Утверждение списка состоялось на собрании 26 июня. На нём председатель регионального отделения «Партии Роста» Василий Краснов заявил: «Грядущие выборы очень важны как для страны, так и для региона в целом. Парламентские партии «динозавры» за те 20-25 лет, что находятся у власти, сделали всё что могли и исчерпали свой потенциал, им пора уступить дорогу новым лицам. Нас там не ждут и мы это понимаем, поэтому мы все должны настраиваться на серьёзную большую работу. В наш единый список вошли 60 кандидатов. Это все абсолютно разные люди, как есть кандидаты с большим политическим опытом, так есть и те, для кого это будут первые выборы в жизни. В нашем списке много активной молодёжи, что не может не радовать. Партия Роста единственная партия в нашем регионе, которая предоставляет площадку для участия в выборах для такого большого количества молодых людей».

В партийный список вошли 60 человек. Общерегиональную группу возглавляет лидер партии, бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов. На 2-м месте — Василий Краснов, а замыкает первую тройку Виктория Мартынец — ревизор регионального отделения партии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...