Концерт «Во фраках и джинсах» станет предвестником открытия нового сезона псковской филармонии

23 августа в 19:00 в БКЗ псковской филармонии пройдет концерт «Во фраках и джинсах», который станет предвестником открытия 73-го концертного сезона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

По мнению организаторов концерта, он должен «настроить на праздничную волну, так как симфонический оркестр Псковской филармонии вступает в год своего 20-летия».

«Все концерты сезона пройдут под знаком этого юбилея, а самый первый вберет в себя всё разнообразие симфонической музыки – от популярнейших фрагментов из опер «Кармен» Бизе, «Фауст» Гуно, сочинений Брамса, Масканьи, Сибелиуса, Хачатуряна до мелодий Манчини, Уэббера, Поля Мориа и группы «АВВА», обладающих невероятным позитивным зарядом, дарящим надежду на лучшее. Одна из известнейших песен группы - «Спасибо за музыку». И пусть эти слова станут главной идеей первого концерта оркестра, а в строгой атмосфере Большого зала филармонии не останется скучающих и равнодушных лиц. Оркестр ждет своих слушателей на концертах юбилейного цикла», - отметили в филармонии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...